Как доехать до ж/д вокзала г. Уфы

Адрес железнодорожного вокзала: Привокзальная площадь, 3.
Доехать до ж/д вокзала Уфы можно на одном из 14 маршрутов транспорта.

Чтобы добраться до железнодорожного вокзала от аэропорта или южного автовокзала, воспользуйтесь 101 маршрутом, большим автобусом или маршруткой. Через южный автовокзал также идет 251 маршрут, но делает небольшой крюк. А начинает свой путь 251 от остановки Академика Королева (Сипайлово).

3 автобус соединяет с жд вокзалом Зеленую рощу. Его конечная — микрорайон Белореченский. В час пик (7:00 — 10:00) из Зеленой рощи можно также добраться на автобусе № 13. На 240 и 234 маршрутках. Первая из которых едет через аграрный университет и Центральный рынок, вторая по улице Пушкина. Конечная — тот же Белореченский.

74 маршрут — очень длинный и ходит с завидной регулярностью. Целые районы нанизаны на нитку этого маршрута. ДОК, южная черниковка, весь проспект Октября, Центральный рынок — это для больших автобусов Башавтотранса. А вот маршрутки № 74, кроме того еще объезжают и всю нижегородку.

214 едет на ж/д вокзал из Демы через центр.

239 стартует на Северном автовокзале проезжет весь Проспект Октября, Центральный рынок, а после ж/д вокзала объезжает и нижегородку.

Также курсируют 3 трамвая:

1 — Зеленая роща
7 — ул. Пушкина
10 — Госцирк

2898

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.