Реклама: Какое помолвочное кольцо выбрать?

Форма имеет значение

Для этого поистине волнующего момента недостаточно всего лишь приобрести украшение из золота высшей пробы, которое украшено прекрасным камнем, надежно зафиксированном на кольце. В данном случае имеют немалое значение драгоценные сплав и конструкция фиксирующей закрепки.

Главными драгоценными металлами для качественного кольца для помолвки являются белое, желтое золото либо платина.

Насколько качественно выполнена закрепка, легко убедиться, проверив надежность фиксации камня, которым украшено кольцо. Качественная закрепка предостережет украшение от деформации, не позволит потеряться камню, обеспечит украшению долгий срок службы.

Красивое помолвочное кольцо

Что может понравится невесте

Выбирая такое кольцо, следует ориентироваться не только на ваши эстетический вкус, но и на предпочтения невесты. Разумно будет предусмотреть повседневное ношение кольца, а не постоянное его хранение в футляре.

Приступая к непосредственному выбору, обратите внимание на следующие критерии:

  • понравится ли вашей избраннице кольцо неординарного вида, либо она предпочтет классический дизайн;
  • стилистическое оформление помолвочных и обручальных колец должно иметь черты сходства;
  • обратите внимания на то, какую бижутерию или драгоценности ваша подруга предпочитает носить повседневно;
  • немаловажны также ее предпочтения определенных драгметаллов;
  • имеет существенное значение и то, какие драгоценные камни ей более по душе: бриллианты, сапфиры, изумруды;
  • нравится ли вашей избраннице ювелирный антиквариат (подобные помолвочные украшения обладают особенным шармом);
  • иногда семейство одного из будущих молодоженов обладают старинным фамильным кольцом, и оно может стать прекрасным подарком в день помолвки.

В соответствии с вышеуказанными критериями вы сможете без труда сделать грамотный выбор помолвочного украшения, знаменующего столь важный для вашей семьи день.

Великолепные помолвочные кольца от VeraGold

Как сделать безошибочный выбор

В наши дни ювелирные салоны предлагают огромный выбор подобных колец на любой вкус. Однако большинство вступающих в брак отдают предпочтение классике – золотому помолвочному кольцу, оснащенному эффектным бриллиантом.

Зачастую есть возможность купить помолвочный набор. Он включает в себя 2-3 кольца, выполненных в едином дизайнерском стиле. Например, обручальное и помолвочное кольцо для вашей избранницы либо помолвочное украшение для невесты в комплекте с 2 обручальными кольцами для обоих молодоженов.

При желании вы можете выбрать украшения особого этнического дизайна (восточного, кельтского и т. д.), выполненные по визуальным образцам соответствующих культур и эпох.

Современные помолвочные кольца чаще выполнены в стилистике арт-деко либо винтаж. Кроме того, в наши дни дизайнеры нередко придают украшениям весьма оригинальный и запоминающийся облик.

Каждая стилистика имеет собственные свойства и особую выразительность. Но куда важнее взаимопонимание и взаимная забота будущих супругов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.